精准贫困助学金什么时间发放 - 永顺县 - 湘西土家族苗族自治州网络问政民生服务平台
请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
查看: 6026|回复: 1

[咨询求助] 精准贫困助学金什么时间发放

[复制链接]

8

主题

8

帖子

226

积分

中级会员

Rank: 3Rank: 3

积分
226
发表于 2017-9-16 14:52:32 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
请问精准贫困助学金,2017年秋季助学金,什么时间登记,什么时间发放?
回复

使用道具 举报

0

主题

846

帖子

2762

积分

网络发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
2762
发表于 2017-9-18 15:46:51 | 显示全部楼层
来信已收悉,正在办理中。
回复 满意 不满意

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则



主办单位:湘西自治州人民政府 承办:湘西州人民政府网

州政府门户网站联系电话:0743-8712154 网站备案号:湘ICP备05009634号

快速回复 返回顶部 返回列表