进修人员五个文明奖怎样发放? - 永顺县 - 湘西土家族苗族自治州网络问政民生服务平台
请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
查看: 983|回复: 1

[咨询求助] 进修人员五个文明奖怎样发放?

  [复制链接]

1

主题

1

帖子

5

积分

新手上路

Rank: 1

积分
5
发表于 2017-9-17 16:47:58 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
在县人民医院进修人员该不该发放五个文明奖?
*O_2017-09-17-16-45-30.png
回复

使用道具 举报

0

主题

750

帖子

2424

积分

网络发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
2424
发表于 2017-9-18 15:47:01 | 显示全部楼层
来信已收悉,正在办理中。
回复 满意 不满意

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则



主办单位:湘西自治州人民政府 承办:湘西州人民政府网

州政府门户网站联系电话:0743-8712154 网站备案号:湘ICP备05009634号

快速回复 返回顶部 返回列表