咨询湘西各月旅游量以及客源地相关资料 - 州旅游港澳外事侨务局 - 湘西土家族苗族自治州网络问政民生服务平台
请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
查看: 5677|回复: 1

[咨询求助] 咨询湘西各月旅游量以及客源地相关资料

  [复制链接]

1

主题

1

帖子

11

积分

新手上路

Rank: 1

积分
11
发表于 2017-9-26 20:34:18 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
州旅游局:
        我是西南大学地科院的一名学生,我有一份作业是关于湘西各月旅游量以及客源地分布情况,故向您们咨询相关资料,希望贵局能尽可能提供全面的相关旅游统计资料,谢谢!
回复

使用道具 举报

0

主题

13

帖子

112

积分

网络发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
112
发表于 2017-9-28 09:53:42 | 显示全部楼层
金家街同学:
       请与我局产业发展科联系,电话:0743-8251170。

                                                                           州旅游港澳外事侨务局
                                                                               2017年9月28日
回复 满意 不满意

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则



主办单位:湘西自治州人民政府 承办:湘西州人民政府网

州政府门户网站联系电话:0743-8712154 网站备案号:湘ICP备05009634号

快速回复 返回顶部 返回列表