加急!!少数民族骨干应届毕业生就业相关事宜是那个办... - 州教体局 - 湘西土家族苗族自治州网络问政民生服务平台
请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
查看: 423|回复: 1

[咨询求助] 加急!!少数民族骨干应届毕业生就业相关事宜是那个办...

[复制链接]

1

主题

1

帖子

5

积分

新手上路

Rank: 1

积分
5
发表于 2017-9-28 17:30:18 | 显示全部楼层 |阅读模式
              尊敬的教育局领导,请问2018年少数民族骨干毕业生就业相关事宜是到那个办公室负责办理,具体找哪位负责人?谢谢!
回复

使用道具 举报

0

主题

125

帖子

478

积分

网络发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
478
发表于 2017-9-29 11:45:05 | 显示全部楼层
请找州教体局就业办,联系电话:0743-8231948.
回复 满意 不满意

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则



主办单位:湘西自治州人民政府 承办:湘西州人民政府网

州政府门户网站联系电话:0743-8712154 网站备案号:湘ICP备05009634号

快速回复 返回顶部 返回列表