请问花垣县的车辆年检年审的详细地址与信息 - 花垣县 - 湘西土家族苗族自治州网络问政民生服务平台
请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
查看: 221|回复: 1

[咨询求助] 请问花垣县的车辆年检年审的详细地址与信息

[复制链接]

1

主题

1

帖子

5

积分

新手上路

Rank: 1

积分
5
发表于 2017-10-9 21:45:01 | 显示全部楼层 |阅读模式
尊敬的领导:
您好,湖南地区其它城市车牌因为业务关系在重庆忙,于是关于车辆年检年审想少跑一些路就近在贵县办理。
网上查不到信息,特想向您咨询有关花垣县汽车年检年审的详细地址信息,以及上下班时间。万分感谢!
回复

使用道具 举报

0

主题

216

帖子

848

积分

网络发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
848
发表于 2017-10-30 10:05:21 | 显示全部楼层
花垣县车辆管理所,电话:7257090
回复 满意 不满意

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则



主办单位:湘西自治州人民政府 承办:湘西州人民政府网

州政府门户网站联系电话:0743-8712154 网站备案号:湘ICP备05009634号

快速回复 返回顶部 返回列表