关于农村村里修路占用农田问题 - 凤凰县 - 湘西土家族苗族自治州网络问政民生服务平台
请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
查看: 3660|回复: 1

[咨询求助] 关于农村村里修路占用农田问题

[复制链接]

1

主题

1

帖子

5

积分

新手上路

Rank: 1

积分
5
发表于 2017-10-14 09:35:38 | 显示全部楼层 |阅读模式
尊敬的各位领导大家好,我想咨询一下关于农村集体修路占用基本农田是否合法,不知是凤凰县哪个部门可以给予解答?谢谢!
回复

使用道具 举报

0

主题

513

帖子

2299

积分

网络发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
2299
发表于 2017-10-16 14:47:37 | 显示全部楼层
尊敬的mike3y 您好:关于您所提出“关于农村村里修路占用农田问题”的问题,建议您咨询凤凰县公路局 电话:0743-3221401
回复 满意 不满意

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则



主办单位:湘西自治州人民政府 承办:湘西州人民政府网

州政府门户网站联系电话:0743-8712154 网站备案号:湘ICP备05009634号

快速回复 返回顶部 返回列表