新田垅马路变停车场 - 凤凰县 - 湘西土家族苗族自治州网络问政民生服务平台
请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
查看: 3233|回复: 1

[投诉举报] 新田垅马路变停车场

[复制链接]

1

主题

1

帖子

5

积分

新手上路

Rank: 1

积分
5
发表于 2017-10-30 15:48:13 | 显示全部楼层 |阅读模式
新田垅马路现在变成了私家车免费停车场和水果批发市场,白天晚上车辆随便摆放,给行人和其他车辆造成极大不便,既严重妨碍了交通又影响了城市形象,特别是每天环卫车辆无法正常通行运营,垃圾无法及时处理,迫切希望有关部认真门管一管,并且常抓不懈,让老百姓有一个安全,通畅,干净的生活环境。
回复

使用道具 举报

0

主题

513

帖子

2299

积分

网络发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
2299
发表于 2017-11-1 09:04:06 | 显示全部楼层
尊敬的ljbpttttt 您好:关于您提出的“新田垅马路变停车场”问题,已转交给环保局、执法局、交警大队等部门联合处理。谢谢您的来件。
回复 满意 不满意

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则



主办单位:湘西自治州人民政府 承办:湘西州人民政府网

州政府门户网站联系电话:0743-8712154 网站备案号:湘ICP备05009634号

快速回复 返回顶部 返回列表