两岔乡.小学贫困助学金每人每年多少? - 永顺县 - 湘西土家族苗族自治州网络问政民生服务平台
请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
查看: 2091|回复: 1

[咨询求助] 两岔乡.小学贫困助学金每人每年多少?

[复制链接]

6

主题

6

帖子

152

积分

注册会员

Rank: 2

积分
152
发表于 2017-11-3 21:26:27 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
请问一下,两岔,贫困助学金,小学每个孩子,每年有多少助学金可拿?请回复一下哦!谢了
回复

使用道具 举报

0

主题

780

帖子

2520

积分

网络发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
2520
发表于 2017-11-6 13:51:54 | 显示全部楼层
尊敬的网友,您好,来信已收悉,具体请咨询教育和体育局资助中心。资助中心电话: 5225529 ,局办公室电话:5222446 。
回复 满意 不满意

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则



主办单位:湘西自治州人民政府 承办:湘西州人民政府网

州政府门户网站联系电话:0743-8712154 网站备案号:湘ICP备05009634号

快速回复 返回顶部 返回列表