想咨询一下凤凰县城有几个街道?每个街道管哪些社区? - 凤凰县 - 湘西土家族苗族自治州网络问政民生服务平台
请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
查看: 221|回复: 1

[咨询求助] 想咨询一下凤凰县城有几个街道?每个街道管哪些社区?

[复制链接]

4

主题

4

帖子

26

积分

新手上路

Rank: 1

积分
26
发表于 6 天前 | 显示全部楼层 |阅读模式
凤凰县城中在速度开疆扩土,其实很多老百姓不知道凤凰城中到底有几个街道?哪些街道管理哪些社区?哪些社区又管理哪些小区?具体地址和办公室电话以及投诉电话在哪里?

麻烦给到一个详细的说明,感谢《网络问政》这个帖心百姓生活的栏目,爱你们。请帮速速回答,再次感谢。
回复

使用道具 举报

0

主题

442

帖子

1842

积分

网络发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
1842
发表于 5 天前 | 显示全部楼层
本帖最后由 凤凰县 于 2017-11-13 11:51 编辑

尊敬的秋秋皮肤你好,凤凰县城共有7个社区,具体联系方式及地址请咨询沱江政府:3221044
回复 满意 不满意

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则



主办单位:湘西自治州人民政府 承办:湘西州人民政府网

州政府门户网站联系电话:0743-8712154 网站备案号:湘ICP备05009634号

快速回复 返回顶部 返回列表