民生服务平台 - 州国土资源局 - 湘西土家族苗族自治州网络问政民生服务平台
请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
查看: 95|回复: 0

[咨询求助] 民生服务平台

[复制链接]

1

主题

1

帖子

5

积分

新手上路

Rank: 1

积分
5
发表于 4 天前 | 显示全部楼层 |阅读模式
吉卫镇哪里正在征收土地来修路,我想知道一下那边征收土地的话费用标准是什么?房屋的费用标准是什么?
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则



主办单位:湘西自治州人民政府 承办:湘西州人民政府网

州政府门户网站联系电话:0743-8712154 网站备案号:湘ICP备05009634号

快速回复 返回顶部 返回列表