关于凤凰县水打田乡洪灾补贴 - 州民政局 - 湘西土家族苗族自治州网络问政民生服务平台
请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
查看: 3958|回复: 1

[投诉举报] 关于凤凰县水打田乡洪灾补贴

[复制链接]

1

主题

1

帖子

5

积分

新手上路

Rank: 1

积分
5
发表于 2017-11-24 21:41:31 | 显示全部楼层 |阅读模式
村民:王方兵   身份证:433123198908253315   洪灾具体危害损失:小店产品物件损坏冲毁,整个财产损失不详。其次老房子半墙倒塌。
回复

使用道具 举报

0

主题

58

帖子

376

积分

网络发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
376
发表于 2017-11-27 14:03:58 | 显示全部楼层
你好,你所提问题请直接与救灾科联系,电话:8528636
回复 满意 不满意

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则



主办单位:湘西自治州人民政府 承办:湘西州人民政府网

州政府门户网站联系电话:0743-8712154 网站备案号:湘ICP备05009634号

快速回复 返回顶部 返回列表