职称申报咨询 - 保靖县 - 湘西土家族苗族自治州网络问政民生服务平台
请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
查看: 256|回复: 1

[咨询求助] 职称申报咨询

  [复制链接]

1

主题

1

帖子

9

积分

新手上路

Rank: 1

积分
9
发表于 2017-12-5 00:18:00 | 显示全部楼层 |阅读模式
尊敬的领导:我是保靖县水田河镇水田小学已经工作32年的一位教师,获得中小学一级教师资格13年,从85年至2017年春一直在教学一线工作,由于本学期(2017年秋)学校工作的需要,我被安排做食堂管理工作,离开了讲坛,本期申报副高职称时,县教育局职改办说我没有资格申报,我想不通,所以向你们咨询一下,像我这种情况的能否可以申报?速盼你们的答复!
                                                                                                                                                                                              2017.12.5
回复

使用道具 举报

0

主题

280

帖子

1264

积分

网络发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
1264
发表于 2017-12-6 09:44:13 | 显示全部楼层
网友你好!你的来信收到,已转相关部门核实答复。
回复 满意 1 不满意 0

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则



主办单位:湘西自治州人民政府 承办:湘西州人民政府网

州政府门户网站联系电话:0743-8712154 网站备案号:湘ICP备05009634号

快速回复 返回顶部 返回列表