中级专业技术职务 - 州教体局 - 湘西土家族苗族自治州网络问政民生服务平台
请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
查看: 242|回复: 1

[建言献策] 中级专业技术职务

[复制链接]

1

主题

1

帖子

5

积分

新手上路

Rank: 1

积分
5
发表于 2017-12-5 14:13:28 | 显示全部楼层 |阅读模式
尊敬的州教体局领导,你好,我是一名中学教师,我想咨询中级专业技术职务名额什么时候能出来?
回复

使用道具 举报

0

主题

132

帖子

500

积分

网络发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
500
发表于 2017-12-7 10:47:56 来自手机 | 显示全部楼层
己上报省厅,待省厅批复后及时通知到县市。
回复 满意 不满意

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则



主办单位:湘西自治州人民政府 承办:湘西州人民政府网

州政府门户网站联系电话:0743-8712154 网站备案号:湘ICP备05009634号

快速回复 返回顶部 返回列表