请问一下湘西土家族苗族自治州公安局交通警察支队的联... - 州公安局 - 湘西土家族苗族自治州网络问政民生服务平台
请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
查看: 10374|回复: 1

[咨询求助] 请问一下湘西土家族苗族自治州公安局交通警察支队的联...

[复制链接]

1

主题

1

帖子

5

积分

新手上路

Rank: 1

积分
5
发表于 2017-12-8 09:43:01 | 显示全部楼层 |阅读模式
尊敬的领导:您好!我是常德市的一家丰田品牌汽车供应商,通过湘西政府采购网上商城了解到湘西土家族苗族自治州公安局交通警察支队需要采购丰田品牌汽车两台,我公司符合所有供应商资质想参与此次竞标但是苦于没有贵单位联系方式所以在论坛上求助!! 我们公司的全称是:常德华运通丰田汽车销售服务有限公司 联系电话是0736-7758888 联系人:周炽 17773627352
回复

使用道具 举报

0

主题

361

帖子

2414

积分

网络发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
2414
发表于 2017-12-12 09:44:50 | 显示全部楼层
本帖最后由 州公安局 于 2017-12-12 09:59 编辑

网友您好!
    非常欢迎大家的投标 ,请和 州交警联系人 石华联系 了解具体事项!
手机:18874339555

                                   州公安局交警支队
回复 满意 不满意

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则



主办单位:湘西自治州人民政府 承办:湘西州人民政府网

州政府门户网站联系电话:0743-8712154 网站备案号:湘ICP备05009634号

快速回复 返回顶部 返回列表