阿拉到凤凰线路车乱收费的现象 - 凤凰县 - 湘西土家族苗族自治州网络问政民生服务平台
请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
查看: 3664|回复: 1

[投诉举报] 阿拉到凤凰线路车乱收费的现象

[复制链接]

1

主题

1

帖子

79

积分

注册会员

Rank: 2

积分
79
发表于 2018-1-13 17:43:50 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
元月13日,我从凤凰带着不满周岁的儿子去阿拉赶场。上车之后,售票员竟然让我为儿子买票,还是和成人一个票价。请问现在国家的政策是这样的吗!
回复

使用道具 举报

0

主题

460

帖子

1952

积分

网络发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
1952
发表于 2018-1-15 16:47:05 | 显示全部楼层
本帖最后由 凤凰县 于 2018-1-18 10:37 编辑

尊敬的fhjosh ,你反映的凤凰至阿拉车队(车牌号:湘U30706)乱收费的现象已交由相关部门处理。
回复 满意 不满意

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则



主办单位:湘西自治州人民政府 承办:湘西州人民政府网

州政府门户网站联系电话:0743-8712154 网站备案号:湘ICP备05009634号

快速回复 返回顶部 返回列表