泸溪天然气好久可以进驻百姓家 - 泸溪县 - 湘西土家族苗族自治州网络问政民生服务平台
请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
查看: 23783|回复: 2

[咨询求助] 泸溪天然气好久可以进驻百姓家

  [复制链接]

3

主题

4

帖子

41

积分

新手上路

Rank: 1

积分
41
发表于 2018-1-15 10:34:27 | 显示全部楼层 |阅读模式
几年前就看到泸溪天然气项目在动工了,怎么没有进展好久可以用到天然气。
回复

使用道具 举报

0

主题

172

帖子

1274

积分

网络发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
1274
发表于 2018-1-15 11:17:47 | 显示全部楼层
本帖最后由 泸溪县 于 2018-1-15 11:21 编辑

网友:
      您好!感谢您对我们工作的关心和支持,您的问题已交办至泸溪县住建局燃气办处置,待调查后予以答复。


泸溪县网格化管理服务指挥中心
2018年1月15日
回复 满意 不满意

使用道具 举报

0

主题

172

帖子

1274

积分

网络发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
1274
发表于 2018-1-16 15:05:27 | 显示全部楼层
网友:

      您好,天然气项目目前正在管网建设阶段,没有停过,按照设计规划,老城先通,再到白沙。谢谢您对我们工作的关心和支持!

泸溪县住房和城乡建设局
2018年1月16日
回复 满意 不满意

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则



主办单位:湘西自治州人民政府 承办:湘西州人民政府网

州政府门户网站联系电话:0743-8712154 网站备案号:湘ICP备05009634号

快速回复 返回顶部 返回列表