吉首市处非办的领导帮帮我 - 吉首市 - 湘西土家族苗族自治州网络问政民生服务平台
请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
查看: 4259|回复: 2

[投诉举报] 吉首市处非办的领导帮帮我

  [复制链接]

1

主题

2

帖子

19

积分

新手上路

Rank: 1

积分
19
发表于 2018-1-15 13:48:39 | 显示全部楼层 |阅读模式
我想资询一下。吉首鸿景国际二期。4栋,5栋的房产证什么时候下来。我按揭的房子想提前还款。开发商购房合同说2017年12月份之前办好房产证。但现在超过了日期。己经2018年了。我按揭的房子房产证什么时候给。我要提前还款。才能拿到证。心理才有安会感。
回复

使用道具 举报

0

主题

398

帖子

1236

积分

网络发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
1236
发表于 2018-1-17 11:19:06 | 显示全部楼层

网友您好:

      您的来信已收悉,正在办理中。

点评

什么时候给答复  发表于 2018-1-27 17:13
回复 满意 0 不满意 1

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则



主办单位:湘西自治州人民政府 承办:湘西州人民政府网

州政府门户网站联系电话:0743-8712154 网站备案号:湘ICP备05009634号

快速回复 返回顶部 返回列表