请求给予光明水井湾例为棚户区改造 - 吉首市 - 湘西土家族苗族自治州网络问政民生服务平台
请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
查看: 15711|回复: 1

[咨询求助] 请求给予光明水井湾例为棚户区改造

  [复制链接]

1

主题

1

帖子

43

积分

新手上路

Rank: 1

积分
43
发表于 2018-1-15 20:58:33 | 显示全部楼层 |阅读模式
领导好:
      请求给予光明水井湾例为棚户区改造原因,1.道路狭窄,环境差,房屋密集发生火灾车辆根本进不来,望领导早日解决为盼
回复

使用道具 举报

0

主题

508

帖子

1604

积分

网络发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
1604
发表于 2018-1-17 11:17:54 | 显示全部楼层

网友您好:

      您的来信已收悉,正在办理中。
回复 满意 1 不满意 0

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则



主办单位:湘西自治州人民政府 承办:湘西州人民政府网

州政府门户网站联系电话:0743-8712154 网站备案号:湘ICP备05009634号

快速回复 返回顶部 返回列表