‘棚改项目失败 - 吉首市 - 湘西土家族苗族自治州网络问政民生服务平台
请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
查看: 9423|回复: 1

[咨询求助] ‘棚改项目失败

[复制链接]

2

主题

2

帖子

14

积分

新手上路

Rank: 1

积分
14
发表于 2018-1-25 11:31:24 | 显示全部楼层 |阅读模式
谢谢,关于“‘棚改项目失败原责任单位要求办理相关证明手续费谁负责?’”我说的责任单位,是社区。
回复

使用道具 举报

0

主题

448

帖子

1398

积分

网络发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
1398
发表于 2018-1-31 14:02:28 | 显示全部楼层
本帖最后由 吉首市 于 2018-2-1 08:57 编辑

网友您好:

    以上问题此前已进行答复,如有政策方面的疑问请咨询市房产局四楼住房保障中心,或者到所属街道进行咨询。
回复 满意 不满意

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则



主办单位:湘西自治州人民政府 承办:湘西州人民政府网

州政府门户网站联系电话:0743-8712154 网站备案号:湘ICP备05009634号

快速回复 返回顶部 返回列表