凤凰县土桥垅公租房电梯何时开通? - 凤凰县 - 湘西土家族苗族自治州网络问政民生服务平台
请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
查看: 15734|回复: 2

[咨询求助] 凤凰县土桥垅公租房电梯何时开通?

  [复制链接]

1

主题

1

帖子

5

积分

新手上路

Rank: 1

积分
5
发表于 2018-2-1 15:28:04 | 显示全部楼层 |阅读模式
从摇到号再到通知入住,一年过去了!电梯还是处于未开通状态,不知道要何时才能开通?每天要爬十几层的楼梯,老人小孩子怎么入住?这年过得闹心
回复

使用道具 举报

1

主题

533

帖子

2388

积分

网络发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
2388
发表于 2018-2-8 15:04:28 | 显示全部楼层
本帖最后由 凤凰县 于 2018-2-11 08:49 编辑

无标题.png
回复 满意 不满意

使用道具 举报

1

主题

533

帖子

2388

积分

网络发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
2388
发表于 2018-2-11 08:48:33 | 显示全部楼层
无标题.png
回复 满意 不满意

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则



主办单位:湘西自治州人民政府 承办:湘西州人民政府网

州政府门户网站联系电话:0743-8712154 网站备案号:湘ICP备05009634号

快速回复 返回顶部 返回列表