定向全科医学生编制问题 - 州卫计委 - 湘西土家族苗族自治州网络问政民生服务平台
请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
查看: 9522|回复: 1

[咨询求助] 定向全科医学生编制问题

[复制链接]

1

主题

1

帖子

5

积分

新手上路

Rank: 1

积分
5
发表于 2018-2-6 23:09:14 | 显示全部楼层 |阅读模式
请问我们州什么时候落实定向全科医学生编制问题?(ps:省内其他市县都已落实:永州,郴州,长沙县。。)
回复

使用道具 举报

0

主题

131

帖子

452

积分

网络发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
452
发表于 2018-2-22 14:43:33 | 显示全部楼层
  您好,来信已收悉。全州定向全科医学生编制落实问题,目前我委正在调查核实,详细询问请致电0743-8515778。
    感谢您对我委工作的理解和支持!
回复 满意 不满意

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则



主办单位:湘西自治州人民政府 承办:湘西州人民政府网

州政府门户网站联系电话:0743-8712154 网站备案号:湘ICP备05009634号

快速回复 返回顶部 返回列表