凤凰二桥下面金家园路小车乱发问题 - 凤凰县 - 湘西土家族苗族自治州网络问政民生服务平台
请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
查看: 6356|回复: 1

[投诉举报] 凤凰二桥下面金家园路小车乱发问题

  [复制链接]

1

主题

1

帖子

7

积分

新手上路

Rank: 1

积分
7
发表于 2018-2-8 14:46:57 | 显示全部楼层 |阅读模式
凤凰二桥下面金家园路才修好不久,本来是两车道畅通无阻,现在有很多外地车和本地车停放那,起码有10多部车;让双行到变为单行到,出门汇车的话很是拥堵;金家园路上都有两个停车场,他们不停放到那。之前抄牌了一段时间,有所好转,现在不抄牌了有慢慢多了起来。希望交通部门好好管理改善下。
回复

使用道具 举报

0

主题

504

帖子

2231

积分

网络发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
2231
发表于 2018-2-11 08:29:07 | 显示全部楼层
本帖最后由 凤凰县 于 2018-2-23 10:25 编辑

尊敬的iiii:
      请直接拨打 110 投诉.
回复 满意 不满意

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则



主办单位:湘西自治州人民政府 承办:湘西州人民政府网

州政府门户网站联系电话:0743-8712154 网站备案号:湘ICP备05009634号

快速回复 返回顶部 返回列表