关于车辆违章的异议。 - 州公安局 - 湘西土家族苗族自治州网络问政民生服务平台
请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
查看: 7962|回复: 1

[投诉举报] 关于车辆违章的异议。

[复制链接]

0

主题

0

帖子

6

积分

新手上路

Rank: 1

积分
6
发表于 2018-3-6 10:04:00 | 显示全部楼层 |阅读模式
本帖最后由 py5883481 于 2018-3-6 10:06 编辑

车牌湘U2PS66,2018-02-0516:30的违法行为:机动车违反禁令标志指示的违章,
违法地点: 经开区开发路的开学路口至州公安局路口路段

违法行为: 机动车违反禁令标志指示的

采集单位: 湘西土家族苗族自治州公安局吉凤分局交通管理大队

,有异议。该路段没有设置任何禁令标志,同时该路段两侧也没有边界警示线,所以不存在机动车违反禁令标志指示。请予以核实并消除,谢谢。

回复

使用道具 举报

0

主题

370

帖子

2510

积分

网络发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
2510
发表于 2018-3-9 11:13:04 | 显示全部楼层
网友您好:

     你这情况 请直接到吉凤分局交通管理大队去申请复议!

                                          州公安局
回复 满意 不满意

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则



主办单位:湘西自治州人民政府 承办:湘西州人民政府网

州政府门户网站联系电话:0743-8712154 网站备案号:湘ICP备05009634号

快速回复 返回顶部 返回列表