请问浦市有法院吗?还是只有白沙有呢 - 泸溪县 - 湘西土家族苗族自治州网络问政民生服务平台
请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
查看: 9555|回复: 1

[咨询求助] 请问浦市有法院吗?还是只有白沙有呢

[复制链接]

6

主题

6

帖子

64

积分

注册会员

Rank: 2

积分
64
发表于 2018-3-6 14:06:14 | 显示全部楼层 |阅读模式
请问浦市有法院吗?还是只有白沙有呢?外地朋友问我的,麻烦回答下,最好有法院电话,十分感谢
回复

使用道具 举报

0

主题

166

帖子

1234

积分

网络发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
1234
发表于 2018-3-7 08:38:21 | 显示全部楼层
本帖最后由 泸溪县 于 2018-3-7 08:46 编辑

网友:
      您好,泸溪县人民法院办公室电话0743-4261295,县人民法院浦市法庭办公室电话0743-4614379。

泸溪县网格化管理服务指挥中心
2018年3月7日
回复 满意 不满意

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则



主办单位:湘西自治州人民政府 承办:湘西州人民政府网

州政府门户网站联系电话:0743-8712154 网站备案号:湘ICP备05009634号

快速回复 返回顶部 返回列表