执业医师资格证 - 州卫计委 - 湘西土家族苗族自治州网络问政民生服务平台
请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
查看: 7474|回复: 1

[咨询求助] 执业医师资格证

[复制链接]

4

主题

4

帖子

44

积分

新手上路

Rank: 1

积分
44
发表于 2018-4-11 20:04:19 | 显示全部楼层 |阅读模式
你好,我是州直单位的,请问2017年的执业医师资格证是去老州卫生局去取,还是去乾州那边卫生局去取?
回复

使用道具 举报

0

主题

134

帖子

464

积分

网络发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
464
发表于 2018-4-12 12:28:59 | 显示全部楼层
     您好,来信已收悉。2017年执业(助理)医师资格证请前往单位所在的县市卫计局领取。
     感谢您对我委工作的理解和支持!
回复 满意 不满意

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则



主办单位:湘西自治州人民政府 承办:湘西州人民政府网

州政府门户网站联系电话:0743-8712154 网站备案号:湘ICP备05009634号

快速回复 返回顶部 返回列表