请教榕江中学教师招聘问题 - 州教体局 - 湘西土家族苗族自治州网络问政民生服务平台
请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
查看: 6397|回复: 1

[咨询求助] 请教榕江中学教师招聘问题

[复制链接]

1

主题

1

帖子

7

积分

新手上路

Rank: 1

积分
7
发表于 2018-5-15 23:58:19 | 显示全部楼层 |阅读模式
今天我父亲帮我现场报名了榕江中学的考试(由于我在长沙工作,无法赶回,故由我父亲代为报名),回来之后我父亲告诉我需要网上报名,可我找不到网上报名的链接,可以帮帮我吗?
回复

使用道具 举报

0

主题

177

帖子

672

积分

网络发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
672
发表于 2018-5-22 08:38:43 | 显示全部楼层
你好,请登录 www.zrpta.com 湖南人事招考网。
回复 满意 不满意

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则



主办单位:湘西自治州人民政府 承办:湘西州人民政府网

州政府门户网站联系电话:0743-8712154 网站备案号:湘ICP备05009634号

快速回复 返回顶部 返回列表