大汉府正一期楼顶沙化严重! - 永顺县 - 湘西土家族苗族自治州网络问政民生服务平台
请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
查看: 2491|回复: 1

[咨询求助] 大汉府正一期楼顶沙化严重!

[复制链接]

1

主题

1

帖子

5

积分

新手上路

Rank: 1

积分
5
发表于 2018-6-2 12:29:51 | 显示全部楼层 |阅读模式
大汉府正家园一期E栋楼顶沙化严重 楼下住户房顶,墙体,外阳台,飘窗已经开始渗水腐化!反映物业一直没有处理!请领导给予关心帮助!
IMG_20180602_4.JPG
IMG_20180602_3.JPG
IMG_20180602_2.JPG
IMG_20180602_1.JPG

沙化严重

沙化严重
回复

使用道具 举报

0

主题

800

帖子

2584

积分

网络发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
2584
发表于 2018-6-5 10:36:29 | 显示全部楼层
来信已收悉,正在办理中。
回复 满意 不满意

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则



主办单位:湘西自治州人民政府 承办:湘西州人民政府网

州政府门户网站联系电话:0743-8712154 网站备案号:湘ICP备05009634号

快速回复 返回顶部 返回列表