关于招考信息 - 凤凰县 - 湘西土家族苗族自治州网络问政民生服务平台
请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
查看: 4351|回复: 1

[咨询求助] 关于招考信息

  [复制链接]

1

主题

1

帖子

5

积分

新手上路

Rank: 1

积分
5
发表于 2018-6-5 17:13:43 | 显示全部楼层 |阅读模式
前天才发的扶贫办的招聘为什么今天就取消了 刚毕业的大学生想找事做 说是县委和政府统一招聘请问要等多久去了
回复

使用道具 举报

0

主题

504

帖子

2231

积分

网络发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
2231
发表于 2018-6-8 11:19:37 | 显示全部楼层
本帖最后由 凤凰县 于 2018-6-8 11:44 编辑

尊敬的teng859,你好,下次招聘会时间暂时未定,如果确定时间,会在第一时间在网站上公布,敬请关注。
回复 满意 不满意

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则



主办单位:湘西自治州人民政府 承办:湘西州人民政府网

州政府门户网站联系电话:0743-8712154 网站备案号:湘ICP备05009634号

快速回复 返回顶部 返回列表