请问中考湘西各校高一录取分数线是多少 - 州教体局 - 湘西土家族苗族自治州网络问政民生服务平台
请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
查看: 3148|回复: 1

[咨询求助] 请问中考湘西各校高一录取分数线是多少

[复制链接]

1

主题

1

帖子

5

积分

新手上路

Rank: 1

积分
5
发表于 2018-7-2 16:06:54 | 显示全部楼层 |阅读模式
请问中考湘西各校高一录取分数线是多少,填报志愿只剩余半天时间了,不知道分数线填报不了志愿呀,请教育局领导关心关心广大中考学子,发布一下各校录取分数线。
回复

使用道具 举报

0

主题

186

帖子

728

积分

网络发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
728
发表于 2018-7-4 15:02:13 | 显示全部楼层
您好,普通高中一年级录取分数线必须在学生志愿填报结束后,根据志愿填报情况,按分数排序才能明确分数线。
回复 满意 不满意

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则



主办单位:湘西自治州人民政府 承办:湘西州人民政府网

州政府门户网站联系电话:0743-8712154 网站备案号:湘ICP备05009634号

快速回复 返回顶部 返回列表