随便建庙堂属于违章吗 - 泸溪县 - 湘西土家族苗族自治州网络问政民生服务平台
请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
查看: 366|回复: 1

[投诉举报] 随便建庙堂属于违章吗

  [复制链接]

1

主题

1

帖子

21

积分

新手上路

Rank: 1

积分
21
发表于 2018-7-5 11:23:19 | 显示全部楼层 |阅读模式
    白沙慢车道涉江楼对面即泸溪绕城公路边正在修建庙堂,请问相关单位他们是合法的吗?假如不合法那么相关单位为什么不制止。
回复

使用道具 举报

0

主题

170

帖子

1258

积分

网络发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
1258
发表于 2018-7-10 16:56:45 | 显示全部楼层
网友:
      您好,你反映的问题我们已获悉,经现场核实,属违规建筑,我局已责令停止。感谢您对我们工作的支持。

泸溪县民族宗教事务和旅游文化广电新闻出版局
2018年7月10日
回复 满意 不满意

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则



主办单位:湘西自治州人民政府 承办:湘西州人民政府网

州政府门户网站联系电话:0743-8712154 网站备案号:湘ICP备05009634号

快速回复 返回顶部 返回列表