侵占耕地私建房屋,应找那个职能部门反映? - 吉首市 - 湘西土家族苗族自治州网络问政民生服务平台
请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
查看: 3818|回复: 5

[投诉举报] 侵占耕地私建房屋,应找那个职能部门反映?

  [复制链接]

7

主题

9

帖子

93

积分

注册会员

Rank: 2

积分
93
发表于 2018-7-6 10:18:05 | 显示全部楼层 |阅读模式
侵占耕地私建房屋,应找那个职能部门反映情况?
回复

使用道具 举报

0

主题

557

帖子

1776

积分

网络发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
1776
发表于 2018-7-9 09:05:49 | 显示全部楼层
网友您好:

    您的问题已收悉,正在办理中。
回复 满意 不满意

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则



主办单位:湘西自治州人民政府 承办:湘西州人民政府网

州政府门户网站联系电话:0743-8712154 网站备案号:湘ICP备05009634号

快速回复 返回顶部 返回列表