军属优待抚恤 - 州民政局 - 湘西土家族苗族自治州网络问政民生服务平台
请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
查看: 2157|回复: 1

[咨询求助] 军属优待抚恤

[复制链接]

2

主题

2

帖子

30

积分

新手上路

Rank: 1

积分
30
发表于 2018-7-8 16:46:50 | 显示全部楼层 |阅读模式
各位领导好,
               军属优待抚恤有哪些条款,谢谢
回复

使用道具 举报

0

主题

61

帖子

388

积分

网络发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
388
发表于 2018-7-9 09:56:49 | 显示全部楼层
你好,你所要了解的问题请与优抚科联系,联系电话:0743-8528078
回复 满意 不满意

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则



主办单位:湘西自治州人民政府 承办:湘西州人民政府网

州政府门户网站联系电话:0743-8712154 网站备案号:湘ICP备05009634号

快速回复 返回顶部 返回列表