军队转地方养老保险问题 - 州人社局 - 湘西土家族苗族自治州网络问政民生服务平台
请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
查看: 515|回复: 1

[咨询求助] 军队转地方养老保险问题

  [复制链接]

1

主题

1

帖子

7

积分

新手上路

Rank: 1

积分
7
发表于 2018-7-9 15:16:13 | 显示全部楼层 |阅读模式
军队转地方养老保险何时才能搞好?能有个具体时间嘛?都等了快一年了。
回复

使用道具 举报

0

主题

624

帖子

1940

积分

网络发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
1940
发表于 2018-7-10 10:33:48 | 显示全部楼层
尊敬的网友:你好!请直接电话咨询养老保险科。电话:0743-8224123。

州人社局局长信息管理办

2018年7月10日

回复 满意 1 不满意 0

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则



主办单位:湘西自治州人民政府 承办:湘西州人民政府网

州政府门户网站联系电话:0743-8712154 网站备案号:湘ICP备05009634号

快速回复 返回顶部 返回列表