咨询求租 - 州教体局 - 湘西土家族苗族自治州网络问政民生服务平台
请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
查看: 1289|回复: 1

[咨询求助] 咨询求租

[复制链接]

3

主题

3

帖子

25

积分

新手上路

Rank: 1

积分
25
发表于 2018-7-11 19:35:11 | 显示全部楼层 |阅读模式


我是08年毕业的,现在这边学校要求我们拿教师资格认定书...但是这个证书在档案袋内,我想问下我们得档案现在在哪,怎么才能取回
回复

使用道具 举报

0

主题

182

帖子

716

积分

网络发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
716
发表于 2018-7-18 12:41:52 | 显示全部楼层
您好,您如果要咨询档案问题请拨打湘西州教育和体育局毕业生就业办档案室电话:0743-8231948。
回复 满意 不满意

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则



主办单位:湘西自治州人民政府 承办:湘西州人民政府网

州政府门户网站联系电话:0743-8712154 网站备案号:湘ICP备05009634号

快速回复 返回顶部 返回列表