吉首小学合同制教师会招吗 - 州教体局 - 湘西土家族苗族自治州网络问政民生服务平台
请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
查看: 325|回复: 1

[咨询求助] 吉首小学合同制教师会招吗

[复制链接]

2

主题

2

帖子

16

积分

新手上路

Rank: 1

积分
16
发表于 2018-8-1 17:45:18 | 显示全部楼层 |阅读模式
前两天州幼儿园编外合同制教师已经在招已经进行 请问一下今年吉首会招小学编外合同制教师吗 急急急!
回复

使用道具 举报

0

主题

177

帖子

670

积分

网络发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
670
发表于 2018-8-3 09:37:12 | 显示全部楼层
请咨询吉首市教体局,州直不会招小学编外合同教师。
回复 满意 不满意

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则



主办单位:湘西自治州人民政府 承办:湘西州人民政府网

州政府门户网站联系电话:0743-8712154 网站备案号:湘ICP备05009634号

快速回复 返回顶部 返回列表