求助旅游统计数据 - 州旅游港澳外事侨务局 - 湘西土家族苗族自治州网络问政民生服务平台
请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
查看: 327|回复: 2

[咨询求助] 求助旅游统计数据

  [复制链接]

1

主题

1

帖子

5

积分

新手上路

Rank: 1

积分
5
发表于 2018-9-12 09:55:59 | 显示全部楼层 |阅读模式
尊敬的湘西州统计局工作人员:
    您好!
    我是湖南师范大学旅游学院的一名研究生,因毕业论文需要,亟需2002—2016年湘西州的旅游国内收入和旅游外汇收入,如贵单位有相关资料电子,能否发一份至我邮箱594413356@qq.com。有任何问题,也可电话联系15802530667。
    非常感谢您的支持!祝您工作顺利!

回复

使用道具 举报

0

主题

15

帖子

126

积分

网络发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
126
发表于 2018-9-25 17:20:16 | 显示全部楼层
已与产业发展科联系,请耐心等待回复,谢谢!
回复 满意 不满意

使用道具 举报

0

主题

15

帖子

126

积分

网络发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
126
发表于 2018-10-9 16:36:11 | 显示全部楼层
尊敬的网友:
    您好!相关内容已发至您的邮箱,请查收。
    非常感谢您对湘西旅游发展的支持,祝您学业顺利!

      湘西州旅游发展和外事侨务委员会
                2018年10月9日
回复 满意 不满意

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则



主办单位:湘西自治州人民政府 承办:湘西州人民政府网

州政府门户网站联系电话:0743-8712154 网站备案号:湘ICP备05009634号

快速回复 返回顶部 返回列表