工龄认定资料 - 州人社局 - 湘西土家族苗族自治州网络问政民生服务平台
请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
查看: 600|回复: 1

[咨询求助] 工龄认定资料

[复制链接]

2

主题

2

帖子

18

积分

新手上路

Rank: 1

积分
18
发表于 2018-9-25 13:23:36 | 显示全部楼层 |阅读模式
请问事业单位入编前工龄认定需要哪些资料?
回复

使用道具 举报

0

主题

638

帖子

2036

积分

网络发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
2036
发表于 2018-10-9 11:39:46 | 显示全部楼层
尊敬的网友:你好。请直接电话咨询州人社局工资福利科。电话:0743-8711076。
州人社局局长信箱管理办

2018年10月9日

回复 满意 不满意

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则



主办单位:湘西自治州人民政府 承办:湘西州人民政府网

州政府门户网站联系电话:0743-8712154 网站备案号:湘ICP备05009634号

快速回复 返回顶部 返回列表