关于断网的问题 - 永顺县 - 湘西土家族苗族自治州网络问政民生服务平台
请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
查看: 1148|回复: 1

[咨询求助] 关于断网的问题

[复制链接]

1

主题

1

帖子

5

积分

新手上路

Rank: 1

积分
5
发表于 2018-9-27 22:37:40 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
请问小西门桥网络线什么时候安装好?能在国庆之前安装好吗?
回复

使用道具 举报

0

主题

857

帖子

2818

积分

网络发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
2818
发表于 2018-9-30 08:32:16 | 显示全部楼层
尊敬的网友:
      您好,具体请咨询使用的网络运营商。
回复 满意 不满意

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则



主办单位:湘西自治州人民政府 承办:湘西州人民政府网

州政府门户网站联系电话:0743-8712154 网站备案号:湘ICP备05009634号

快速回复 返回顶部 返回列表