【红网:问政湖南】湘西州驾考考生该如何取回驾照 - 州公安局 - 湘西土家族苗族自治州网络问政民生服务平台
请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
查看: 758|回复: 1

[咨询求助] 【红网:问政湖南】湘西州驾考考生该如何取回驾照

[复制链接]

16

主题

28

帖子

166

积分

注册会员

Rank: 2

积分
166
发表于 2018-9-30 09:29:23 | 显示全部楼层 |阅读模式
       湘西州驾考考生该如何取回驾照


湘西自治州2018年8月14号那天考试科目三,考完以后被告知系统故障等

通知现场几百人考试,现在已经15天过去,系统还没有修复好,现在是预约科目四也不能预约,重新考试也不能考,是死是活,讲一句话。湖南交通官网没有客服,没有留言箱,怎么与他们沟通。希望有关领导随意提醒一下他们,别忘了湘西自治州8月14号驾考那天几百人的成绩单。
回复

使用道具 举报

0

主题

376

帖子

2586

积分

网络发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
2586
发表于 2018-10-8 14:28:14 | 显示全部楼层

本帖最后由 州公安局 于 2018-9-25 16:50 编辑


您好!
     根据您提的这个咨询情况,建议您可以咨询州交警支队,咨询电话0743-8522122。
     谢谢!

                                                          州公安局
回复 满意 0 不满意 1

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则



主办单位:湘西自治州人民政府 承办:湘西州人民政府网

州政府门户网站联系电话:0743-8712154 网站备案号:湘ICP备05009634号

快速回复 返回顶部 返回列表