事业单位考试 - 州人社局 - 湘西土家族苗族自治州网络问政民生服务平台
请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
查看: 279|回复: 1

[咨询求助] 事业单位考试

[复制链接]

6

主题

6

帖子

26

积分

新手上路

Rank: 1

积分
26
发表于 2018-11-5 18:54:36 | 显示全部楼层 |阅读模式
州人社局的领导:
   您好!请问今年全州事业单位考试什么时候出公告?
回复

使用道具 举报

0

主题

636

帖子

2014

积分

网络发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
2014
发表于 4 天前 | 显示全部楼层
尊敬的网友:请直接电话咨询事业单位管理科。电话:0743-8713162。

州人社局局长信箱管理办

2018年11月12日

回复 满意 不满意

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则



主办单位:湘西自治州人民政府 承办:湘西州人民政府网

州政府门户网站联系电话:0743-8712154 网站备案号:湘ICP备05009634号

快速回复 返回顶部 返回列表