吉首市半山公馆物业加收电费 - 吉首市 - 湘西土家族苗族自治州网络问政民生服务平台
请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
查看: 1271|回复: 1

[投诉举报] 吉首市半山公馆物业加收电费

[复制链接]

2

主题

2

帖子

10

积分

新手上路

Rank: 1

积分
10
发表于 2018-12-3 16:43:23 | 显示全部楼层 |阅读模式
物价局的规定的小区电费上限不是0.604元/度吗?半山公馆小区物业电费收费为0.68元/度,已经超过了规定,希望有关部门能进行查处!
回复

使用道具 举报

0

主题

563

帖子

1822

积分

网络发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
1822
发表于 2018-12-4 15:37:51 | 显示全部楼层
网友您好:

  您的问题已收悉,正在办理中。
回复 满意 不满意

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则



主办单位:湘西自治州人民政府 承办:湘西州人民政府网

州政府门户网站联系电话:0743-8712154 网站备案号:湘ICP备05009634号

快速回复 返回顶部 返回列表